С ковкой

Металлические двери с элементами ковки – эксклюзивное дизайнерское решение.

Использование фрагментов кованых изделий в оформлении входных металлических дверей – один из наиболее эффективных и эффектных способов подчеркнуть собственную индивидуальность. Дело в том, что подобные изделия выполняются исключительно по индивидуальным заказам и с использованием эксклюзивных дизайнерских решений, и выглядят необычайно оригинально и солидно.

Следует сразу отметить один существенный момент: полотна входных стальных дверей с элементами ковки приобретают дополнительный уровень защиты от взлома, превращая жилище в еще более неприступную крепость. Благодаря таким элементам возможно использование в оформлении входной двери, казалось бы, несочетаемых вещей: металла и стекла. Наличие в двери проемов, закрытых стеклянными вставками (это может быть витраж, узорчатое, витринное, бронированное стекло) визуально «облегчает» дверь, придает ей особую изящность и стильность. А кованые фрагменты, которые, в свою очередь, накрывают стекло, гарантируют надежность и безопасность подобного оформительского решения. Готовые кованые изделия перед монтажом на дверное полотно покрываются либо слоем порошкового напыления, либо специальными эмалями с соответствием любому оттенку из каталога RAL. И то, и другое придает абсолютную антикоррозийность металлу и гарантирует многие-многие годы службы изделия.​

Входные двери с элементами ковки.

Сегодняшним мастерам доступно множество инновационных материалов и казавшихся еще совсем недавно невероятными технологий изготовления различных изделий. Однако это вовсе не повод отказываться от многовекового наследия предков, от всего лучшего, что смог создать человек за тысячелетия становления и развития цивилизации. Вершиной мастерства, настоящим искусством можно назвать умение объединить в отвечающем всем современным требованиям продукте давние традиции и новейшие достижения. Именно к этой категории, безусловно, относятся создаваемые специалистами нашей компании металлические двери с ковкой.

Свойства металла, прошедшего обработку ковкой, хорошо известны еще с древности – меняется его структура, возрастает прочность во всех направлениях, улучшаются антикоррозионные характеристики. При этом самому металлическому изделию в процессе ковки могут быть приданы самые разнообразные формы, что позволяет технические качества дополнить оригинальными декоративными изысками. Можно утверждать, что современные двери металлические входные с ковкой – это синтез высокой художественности, превосходной прочности, отличной функциональности и уникальной надежности.

Двери с элементами ковки относятся к разряду эксклюзивных продуктов, ведь даже при изготовлении партии полотен по единому эскизу они будут иметь оригинальные отличия в деталях. Входные стальные двери с ковкой зачастую заказывают владельцы солидных компаний либо обладатели возведенных по индивидуальному проекту особняков. Они предпочитают, чтобы и входной портал в их офис или дом был украшен изделием, не имеющим штучных или серийных аналогов, и решение купить входные двери с ковкой позволяет полностью удовлетворить подобные амбиции.

Переплетения кованых элементов на полотне двери могут иметь самую различную конфигурацию – простые геометрические формы, абстрактные узоры, вензеля инициалов, логотип компании. Уже одно это сделает ваши входные двери с ковкой узнаваемыми и неповторимыми. Еще более стильный и эффектный облик имеют двери с ковкой и стеклом – столь неожиданное сочетание придает мощному и солидному дверному полотну особый шарм.
Двери со стеклом и ковкой выглядят настолько изящно и элегантно, что могут стать украшением строения любой стилистической направленности, от средневековых замковых форм до ультрасовременных концепций. Если вы решите купить входные двери с ковкой, наши дизайнеры помогут вам выбрать оптимальный вариант их художественного решения, а мастера производственного участка воплотят его в жизнь со скрупулезной точностью и ответственностью.
Каждому, кто мечтает приобрести особо прочный, долговечный, надежный и красивый дверной блок, рекомендуем обратить внимание на входные двери с ковкой – фото некоторых моделей, изготовленных нашими специалистами, приведены на сайте.

Для вас мы готовы создать уникальное изделие, которое станет свидетельством вашего изысканного вкуса и высокой статусности.