Скидки

Наши скидки на высококачественные стальные двери

Основа корпоративной политики нашей компании – обеспечение потребителей качественными, надежными и долговечными металлическими конструкциями в соответствии с конкретными пожеланиями каждого заказчика. Передовое оснащение производственной базы, высокая квалификация, богатый практический опыт и личная ответственность каждого сотрудника позволяют нам быстро и успешно осуществлять реализацию проектов любого уровня сложности.

В качестве дополнительного бонуса всем нашим постоянным партнерам и новым клиентам мы предлагаем воспользоваться выгодной системой скидок или одним из регулярных акционных предложений. Для того чтобы получить информацию о них, достаточно войти в раздел «Скидки» и ознакомиться с актуальными предложениями.

Все изделия, реализуемые по этим льготным программам, полностью отвечают требованиям самых высоких технических и потребительских стандартов, на них в полной мере распространяются наши гарантийные обязательства. Таким образом, вы получаете уникальный шанс стать обладателем продукции премиального качества по удивительно низкой цене!

Все действующие скидки
Скидка для полуночников
Если пик вашей активности приходится на ночное время, вы будете вознаграждены приятным бонусом от нашей компании! В период с 0-00 до 6-00 часов заполните форму заказа металлических дверей на нашем сайте: днем с Вами свяжется наш менеджер, и расскажет, как воспользоваться скидкой при заключении договора на изготовление и установку металлической двери.
Скидка покупателям элитных моделей и оптовых партий стальных дверей
  • Скидка при покупке дверного блока ценой выше 30 тыс. рублей – 5%
  • Скидка при покупке 2-х дверных блоков – 5%
  • Скидка покупателям 3-х дверей – 7%
  • Скидка заказчикам 5-ти и более дверных блоков – 10%.
Скидка до 7% для инвалидов
Мы всегда стремимся оказать посильную помощь людям с ограниченными физическими возможностями: на Ваши заказы предусмотрена скидка до 7% с базовой цены. Обращайтесь!
Скидка до 7% для многодетных семей
Быстро растущие дети – это всегда изрядные расходы. Мы будем рады помочь вам хоть в некоторой мере сэкономить свой бюджет при покупке стального дверного блока. Наши консультанты проинформируют вас об условиях получения специальной скидки для многодетных семей.
Скидка для пенсионеров до 7%
Свое уважение к пожилым людям – нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам – мы воплотили в возможность получения ими специальной скидки при заказе изготовления, покупки и монтажа металлических входных дверей. Предъявите при оформлении заказа пенсионное удостоверение и сэкономьте до 7% стоимости приглянувшейся Вам модели!
Скидка до 5% для новоселов
Переезд в новый дом или квартиру – это не только радость и приятные волнения, но и немалые финансовые затраты. С нашей помощью вы сможете сэкономить и приобрести надежную, функциональную и красивую стальную входную дверь в новое жилище по льготной цене! Информацию о деталях и условиях получения скидки вам с удовольствием предоставят наши консультанты – звоните, пишите, приходите!
Скидка до 7% для ветеранов войны и труда
Людям, сделавшим столь много для защиты нашей Родины и ее экономического роста, мы неизменно уделяем особое внимание и заботу. Специальная цена на нашу продукцию для участников войны и ветеранов труда действует постоянно – Вам достаточно лишь предъявить соответствующее удостоверение и выбрать понравившуюся модель.
Скидка 5% ко Дню рождения
Стальные двери высокого качества по особо выгодной цене – отличный подарок к своему Дню рождения! И не обязательно назначать визит замерщика именно на этот праздничный день – для именинников мы продлеваем действие скидки на 5 суток. Льготная цена распространяется на все модели – выбор за Вами!