Парадные

Главный вход в здание не случайно именуют парадным. Он предназначен для создания позитивного имиджа домовладельца или компании, подчеркивает их статусность, свидетельствует об уважении к посетителям. Вкупе с архитектурой фасада решение этой задачи возложено на входные парадные двери, изготовить, приобрести и установить которые предлагает компания «СтальДверьСервис».

Особенности оформления.

Главная особенность парадных дверей подъезда или вестибюля – их экстерьер, призванный впечатлить гостей и постоянно радовать владельца дома. Этому критерию уделяют особое внимание при разработке дизайна полотен и используют для достижения требуемого результата все существующие способы. Входные двери в коттедж нередко имеют увеличенные размеры: они могут состоять из двух полотен, иметь дополнительные боковые секции и фрамугу. Подобная композиция выглядит внушительно, а также обеспечивает практические удобства при доставке крупногабаритных вещей.
В отделке уличных дверей для коттеджа используют только лучшие и долговечные материалы – шпонированные или ламинированные панели МДФ и массив дуба. Для защиты дерева или шпона от влаги и физических воздействий их покрывают в несколько слоев высокопрочным атмосфероустойчивым лаком.
Полотно и наличники металлических дверей для коттеджа делают рельефными при помощи фрезерования или применения накладных элементов, имитирующих ручную резьбу – фигурного обклада филенок, капителей, карнизов и т.п. Таким образом визуально увеличивают объем изделия, придают ему скульптурную выразительность. Мы также рекомендуем купить в коттедж парадные двери с ударопрочным стеклом, защищенным дополнительно коваными стальными решетками. Сочетание воздушности стекла и мощи классических элементов ковки придает входной конструкции особую импозантность.

Технические параметры.

Декоративная привлекательность парадных дверей не идет в ущерб их утилитарным функциям – защите внутренних помещений от криминальных вторжений. В нашей компании вы сможете купить двери в коттедж, отличающиеся повышенной прочностью за счет использования высококачественной листовой и фасонной стали, элементов усиления полотна, опциональных компонентов. Комбинацию запорных систем и замковых механизмов высокого класса заказчик может определять в соответствии с собственными предпочтениями. Внутренние полости коробки и полотна заполнены экологически безопасным и долговечным теплоизоляционным материалом. Благодаря этому теплые парадные двери в коттеджный дом не промерзают даже в сильные морозы, эффективно помогают сберечь тепло в помещениях и создать в них комфортный микроклимат. Недостаточно только качественно изготовить металлические парадные двери для загородного или городского дома. Надежность их эксплуатации в значительной степени зависит и от корректности монтажа. Профессиональная установка двери в коттедж силами специальной бригады компании «СтальДверьСервис» завершит оказание нашей комплексной услуги и послужит гарантией долгой и беспроблемной службы конструкции.