Входные металлические двери в Сходне

Много лет являющаяся резидентом рынка металлоконструкций Москвы и Подмосковья компания «СтальДверьСервис» выполняет по Сходне продажу стальных дверей всех востребованных видов и модификаций. Мы хорошо изучили предпочтения жителей этого района Химок и готовы удовлетворить любые их пожелания, как в техническом, так и в художественном плане.

Изготавливаемые нами в Сходне входные двери отличаются:
- высокой механической прочностью. В производстве мы используем качественный листовой и фасонный металл толщиной 1,5-2,0 мм и более (по желанию заказчика) от проверенных отечественных заводов;
- безупречным качеством сборки. Наши цеха оснащены высокотехнологичным импортным оборудованием, позволяющим создавать самые сложные конструкции с уникальной точностью и надежностью;
- многообразием декоративных решений. Для отделки металлических дверей в Сходне мы используем самые разнообразные материалы, выбор которых зависит от особенностей оформления фасада здания или интерьера прихожей, вкуса и пожеланий заказчика, его финансовых возможностей. К вашим услугам: традиционная искусственная кожа улучшенного качества, ламинат, панели МДФ с внешним слоем из шпона или пленки ПВХ, массив дуба, порошковое напыление, фотоизображение. Дополнительными элементами дизайна могут стать кованые элементы, стеклянные вставки, зеркала;
- выгодной для заказчиков ценой. Вы сможете купить в Сходне дверь для квартиры в рамках выделенного бюджета – минимизация стоимости достигается за счет оптимизации бизнес-процессов, приобретения комплектующих по дилерским ценам, использования для отделки качественных, но недорогих материалов.

Особое внимание отделке следует уделить, если вы хотите заказать в Сходне уличные двери, подвергающиеся воздействию атмосферных осадков, УФ-излучения, температурных колебаний. Лучший выбор для оформления лицевой плоскости полотна в такой ситуации – порошковая окраска, устойчивая также к механическим нагрузкам и вандальным действиям, либо массив дерева с лаковым финишным многослойным покрытием.

Получить более детальную информацию о технических и организационных нюансах, а также познакомиться с некоторыми моделями «вживую» вы сможете при посещении магазина дверей в Сходне. По завершению процесса изготовления наши специалисты установят двери в Сходне с соблюдением технологических регламентов, аккуратно и быстро.

Чтобы вызвать мастера по установке дверей в Сходне вам не обязательно приезжать в наш офис – достаточно одного телефонного звонка. Позвоните прямо сейчас, мы всегда рады слышать вас!