Металлические ставни: эстетика и надежность

Деревянные оконные ставни испокон веков служили одним из декоративных элементов внешнего образа дома. Заботливые хозяева стремились оснастить их резными элементами, окрасить в броские цвета. Таким образом важная защитная конструкция превращалась в настоящее произведение искусства, придающее ярко выраженную индивидуальность даже самому неказистому строению.
Несмотря на то, что дерево для изготовления ставней применяется сегодня все реже, металлические ставни на окна ни в чем не уступают им по эстетическим характеристикам. В то же время по прочностным параметрам и охранным способностям ни деревянные ставни, ни алюминиевые роллеты, ни решетки не могут соперничать с изделиями из металла. Специалисты компании «СтальДверьСервис» изготовят для вас металлические ставни любого типа произвольной конфигурации – быстро, недорого и качественно.
Ставни металлические на окна: цена доступная, результат превосходный
Если вы строите или приобретаете коттедж для летнего отдыха, следует заранее побеспокоиться о его сохранности в зимнее время. Металлические ставни для дачи справляются с подобной задачей просто идеально: их невозможно взломать без применения специального инструмента, они просты в эксплуатации, долговечны и надежны. Для изготовления ставней мы используем высококачественный листовой металл (толщина которого выбирается в соответствии с пожеланиями заказчика) и стальной профиль.
Один из важных аспектов, интересующий клиентов, заказывающий ставни металлические – цена, которая может варьировать в довольно широких пределах. Зависит стоимость готового изделия от характеристик материала, габаритных размеров, конфигурации и особенностей декоративного оформления. Существует несколько типов ставней, из которых в последние годы все более возрастающим спросом пользуются металлические ставни-жалюзи на окна, наилучшим образом соединившие в себе эстетические и функциональные свойства.
Ставни металлические жалюзийные обладают достаточной прочностью и надежностью, чтобы владелец был спокоен за сохранность своего имущества, защищают от посторонних взглядов и уличного света, но в то же время обеспечивают достаточную освещенность комнаты в дневное время. Это очень удобно для детских комнат, либо для помещений, предназначенных для дневного отдыха.
В компании «СтальДверьСервис» вы можете по индивидуальным размерам и эскизам заказать изготовление и монтаж оконных ставней самого высокого класса. Это не только ставни-жалюзи, но и глухие, арочные, распашные или сдвижные варианты. Мы готовы воплотить в жизнь любые ваши пожелания и фантазии!