Статьи

Двери с зеркалом 29.08.2019

Двери с зеркалом – это практически самый простой способ украсить свой интерьер. Такие конструкции приносят в интерьер свежесть и способны визуально увеличивать пространство, а также экономить место, на котором могло располагаться зеркало. Существуют две основные разновидности дверей с зеркалом – межкомнатные и входные, на которых зеркальная часть помещается внутри. Второй вариант идеально подойдет для людей, которые не против взглянуть на себя перед уходом из дома.

Как подобрать дверь для ванной комнаты? 29.08.2019

Люди, которые находятся на разных этапах ремонта ванной комнаты неуклонно сталкиваются с трудностями при выборе двери. Выбрать однотонную модель или яркую, сделать ли ее такой же как остальные двери, добавить ли стеклянных элементов, купить дорогой или экономный вариант? Все эти вопросы неуклонно вертятся у хозяев жилища. Дело в том, что существует большое различие между дверью в ванную комнату и в гостиную. Ванная комната – место с повышенным влиянием таких факторов как влага и плохая вентиляция, поэтому выбирать материал для данной конструкции следует бережно и с умом.

Дверь начала скрипеть, что делать? 29.08.2019

Если вы услышали, что при работе вашей двери стали возникать раздражающие шумы дверных петель, значит пришла пора поработать над этой проблемой. Ниже мы приведем 4 самых простых и несложных методики исправить это как при помощи специальных веществ, так и подручными средствами.

Как подобрать дверь по размерам? 29.08.2019

На данный момент покупателей дверей интересует не только материал, из которого изготовлена дверь или его внешний вид, но и как правильно сделать разъем под него. Ведь в случае если измерения были сделаны неверно, то это скажется на работоспособности всей конструкции.

Вся правда о экошпоне 29.08.2019

Любой обыватель, который так или иначе сталкивался с тематикой дверей немного знает о экошпоне. Это материал, который вызывает бурные дискуссии на форумах интернета и в реальной жизни. Попробуем копнуть глубже в этом вопросе.

Как отрегулировать дверь? 29.08.2019

В процессе эксплуатации любой двери могут возникать ситуации, когда необходимо ее регулировка. Чтобы знать, как регулировать, нужно понимать какие проблемы могут возникать с дверью при ее установке и при дальнейшей эксплуатации. Первое что нужно проверить – это дверную коробку. Важно оценить ее состояние на предмет перекоса. Для этого нужно плотно придвинуть полотно и проверить все стыки. Если с этой частью все нормально, можно двигаться далее.

Как выбрать двери для офиса 29.08.2019

Если мы выбираем двери для офиса, то понятно, что они должны соответствовать совсем иным критериям, нежели обычные двери для дома. Хоть офисы и бывают разные по назначению, но общие принципы подбора двери одинаковые.

Двери для маленького помещения 29.08.2019 <p>Маленькое помещение обычно создает очень большие заботы. Независимо от его предназначения приходится помучиться, грамотно выбирая оформление, чтобы оно не поедало слишком много пространства. В спектр забот также входит и выбор межкомнатной двери, которая может сыграть важную роль в оформлении.</p>
Как должна выглядеть современная дверь 29.08.2019

Что подразумевается под современным стилем? Хоть это понятие и многогранное, охватывающее множество составляющих, но можно сказать, что оно двигается по направлению к минимализму и к скандинавскому стилю практически во всем. Современный интерьер обладает такой же строгостью и лаконичностью как минимализм, но при этом содержит в себе большее количество деталей, чем этот стиль. Современный стиль касается любой части комнаты. Не обошел он своим влиянием и межкомнатные двери.

Двери в стиле прованс 29.08.2019

Стиль прованс родился во Франции и представляет из себя некое подобие кантри. На самом деле это удивительный коктейль, который пахнет югом Франции, пряными травами, специями, вином, солнечным днем и простотой. Стиль прованс подойдет для жизнерадостных и легких людей. Если выбирать материалы для такого стиля, то в первую очередь стоит отдавать предпочтение натуральному продукту – древесине, природному камню, текстилю. Очень хорошо в данный стиль вписываются большие окна и маленькие элементы декора, которые были сделаны руками. Цветовая палитра стиля такая же нежная. Стоит отдать предпочтение кремовому, белому, светло-желтому, голубому цвету. Всем цветам, которые вызывают в душе ассоциации с легкостью и воздушностью.

Особенности шпонированных дверей 29.08.2019

Шпонированные двери – это особая каста данной продукции, которая отличается от ламинированных дверей и дверей из древесного массива. Шпонированная дверь представляет из себя массив из хвойной породы древесины, на которую сверху накладывается очень тонкий лист шпона из другого дерева, а сверху шпон покрывается защитным лаком. Поэтому по внешнему виду очень сложно отделить дверь из массива и шпона.

Ручка – важная часть любой двери 29.08.2019

Ручка – это необходимый аксессуар для каждой двери. Сложно представить любую входную и межкомнатную дверь без этого элемента. Ведь она приводит в работу сам замок, а в последствии влияет на движение целой двери. Важно грамотно подобрать эту часть двери.

Входные двери: как правильно выбрать, какие виды входные двери существуют, плюсы и минусы модели. 20.08.2021 В этой статье рассмотрим, каких видов и типов бывают входные двери, в чём состоят их основные отличия, какие параметры играют важную роль во время покупки. Входные двери разделяют на несколько подвидов - входные для квартиры, термодвери, технические и противопожарные варианты. Последний тип не используются в жилых помещениях, поэтому детально рассматривать его не будем.
Взломостойкость выходной двери: какие классы существуют? 20.08.2021 Взломостойкость - это понятие, которое у многих вызывает недоумение, разобраться с ним просто достаточно сложно. Давайте детально рассмотрим, какой класс взломостойкости для установки двери оптимален.
Что собой представляет терморазрыв в металлических дверях 20.08.2021 Люди, проживающие за городом, отлично знают, что очень часто на входе от двери веет холодом. Чтобы бороться с этим негативным явлением, необходимо покупать двери с термоизоляцией. Распространение получили модели с терморазрывом, которые специально глушат разницу температуры на улице и внутри помещения.
Какие входные двери будут самыми тёплыми? 20.08.2021 Самое большое разочарование во время покупки входной двери является её плохая теплоизоляция, именно по этой причине в комнате становится холодно и неуютно. Для того, чтобы добиться необходимой температуры, приходится тратить как время, так и силы, средства. Если вы хотите избежать такой проблемы, важно понять, какая дверь будет самой походящей для конкретных условий, и как сделать выбор правильно, чтобы потом не пожалеть о своей покупке. Ответы на эти вопросы мы и рассмотрим: от чего зависят изоляционные свойства дверей, на какие материалы и параметры необходимо обращать внимание.
Что делать, если выходная дверь стала плохо закрываться 20.08.2021 Обычно использование металлической двери может быть осложнено такой проблемой, как плохое закрывание конструкции. Или створка неплотно прилегает к полотну, или дверь просто с трудом закрывается. В любом из этих случаев, когда вы чувствуете дискомфорт во время работы двери, необходимо решать проблему. К тому же, своевременное реагирование является первым шагом на пути к безопасности вашего дома, вашей семьи.
Обшивка входных металлических дверей 20.08.2021 Главными критериями выбора входных дверей являются не только их качество и надежность, но и эстетичность. Вот почему сегодня производители предлагают широкий модельный ряд с разнообразными видами отделки от полимерно-порошковой окраски до обшивки. Последнее пользуется особенным спросом, поскольку позволяет воплотить самые смелые решения и более того, самостоятельно и при необходимости менять облик двери.
Какие замки выбрать для металлических дверей 20.08.2021 Взломостойкость – главное качество двери. Это свойство зависит не только от материала изготовления, толщины полотна, надежной фурнитуры, но и конечно, замка. Последние сегодня представлены широкой линейкой различных моделей с разными конфигурациями, классом взломостойкости и стоимостью. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо иметь хотя бы общее представление о том, каким должен быть замок для двери.
Выбираем дверь для частного дома 20.08.2021 Выбор входной двери должен быть осуществлен не только исходя их декоративных свойств и уровня защиты, но также и в соотношении места установки вплоть до особенностей микроклимата. Внешние условия монтажа в буквальном смысле диктуют характеристики входных дверей для загородных домов, когда учесть нужно и механическое воздействие, и негативные факторы природы.
Металлические противопожарные двери 20.08.2021 Металлические противопожарные двери – специальная профильная категория подобных конструкций. Для многих зданий это неотъемлемый элемент, без установки которого невозможно пройти ни одну проверку. В нашей стране производство противопожарных дверей регламентируется ГОСТ. Все выпускаемые образцы в обязательном порядке проходят ряд тестовых испытаний, по успешным результатам которого получают соответствующий сертификат качества с указанием класса огнестойкости.
Выбираем входную дверь в квартиру 20.08.2021 Что такое хорошая входная дверь? Эта такая дверь, которая устойчива ко взлому, деформации, обладает прекрасными энергосберегающими свойствами, исключает попадание шума улицы и является органичным продолжением интерьера квартиры. Для того чтобы не ошибиться с выбором и не растеряться в большом разнообразии актуальных предложений, стоит иметь общее представление об особенностях входных дверей в квартиру.
Заводы по производству стальных дверей в России 27.02.2020 В настоящее время на рынке дверей появляется огромное количество некачественного товара от сомнительных зарубежных производителей, поэтому рекомендуем обратить внимание на заводы по производству стальных дверей в России. Покупая товар отечественного производства, вы можете рассчитывать на высшее качество, а также наличие сопроводительной документации с техническими характеристиками на русском языке.
Как выбрать стальные двери 27.02.2020 Когда возникает необходимость в выборе входной двери – важно отнестись к этому мероприятию со всей ответственностью, так как от этого элемента зависит безопасность жильцов и сохранность всего имущества. Любому хозяину дома или квартиры не захочется, чтобы внутрь его жилья проникли злоумышленники. Именно поэтому стоит задуматься о том, как правильно выбрать входную дверь. Ни для кого не секрет, что входная дверь может быть из разных материалов.
Рейтинг: ТОП лучших стальных дверей 27.02.2020 При выборе стальных дверей, важно учесть целый ряд деталей и нюансов, которые позволят вам выбрать оптимальный вариант именно для вашего помещения. Специалисты ставят на первое место технические характеристики
Как поменять замок на металлической входной двери 12.01.2024 Чтобы самостоятельно заменить замок входной двери из металла, важно определить тип установленного механизма. В магазинах представлено большое количество моделей, отличающихся принципом работы, особенностями монтажа и размерами. Перед покупкой необходимо выполнить замеры, которые помогут поменять механизм для двери на устройство с идентичными техническими параметрами. Учитывается толщина и высота входного замка, расстояние от монтажной планки до центра скважины, глубина врезки ригелей в раму. Если разобраться в нюансах монтажа, можно заменить устройство целиком или личинку на двери самостоятельно.

Новости 61 - 86 из 86
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Хотите купить металлическую входную дверь в Москве
с гарантией качества и по привлекательной цене?

Мы ждем вас, звоните прямо сейчас!
+7 (495) 641-64-54

Заказать консультацию

{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Цена
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.PRICE }} руб.
{{ item.OLD_PRICE }} руб.
- +
Вы экономите: {{ DATA.TOTAL_DISCOUNT_SUM }} руб.
Итого: {{ DATA.TOTAL_SUM }} руб.
Сталь Дверь Сервис Контакты:
Адрес: 2-й Кожевнический пер. д.12 Москва,
Телефон:+7 (495) 641-64-54, Телефон:+7 (925) 814-02-71, Электронная почта: info@stal-ds.ru