• В пределах МКАД – Бесплатно;
  • При удалении объекта более чем на 25 км от МКАД – 30 руб./км;
  • Подъем дверного блока на грузовом лифте – бесплатно вне зависимости от этажа доставки;
  • Подъем дверей без использования лифта – 100 руб. за каждый этаж.

• Наличными: после подписания договора на оказание услуги клиент передает 40% общей ее стоимости мастеру-замерщику, который вручает заказчику один экземпляр договора и квитанцию, подтверждающую оплату. Окончательный расчет происходит при получении клиентом готового изделия.
  • Посредством безналичного расчета: по завершению процедуры оформления заказа клиент получает (в бумажном либо электронном виде) счет на оплату. Стандартный объем оплаты – 100%, а в некоторых случаях, когда заказчиком услуги выступают бюджетные организации, возможна оплата частями.