Входные двери с МДФ

Входные двери с покрытием МДФ сейчас получают все более широкое распространение. Причиной этого выступают три фактора – доступная цена, практичность модели и эффектное оформление. Именно за счет этих показателей такие модели получают все большее распространение. Для многих МДФ считается ненадежным материалом, хотя на самом деле это не так. Из себя он представляет древесную стружку, которая была спрессована при использовании большого давления. Чтобы гарантировать двери максимальную прочность, материал обрабатывается карбидной смолой, в составе которой есть меланин. Это гарантирует прочность и практичность материала, который получается в итоге. Если вы решили купить входную дверь МДФ, то основное преимущество в том, что имеется немалое разнообразие моделей. За счет данного материала можно создать абсолютно разные варианты входных дверей. Цены на входные двери МДФ будут намного доступнее, чем на габаритные конструкции, создаваемые из металла. Да и вариативный ряд здесь будет намного шире, поэтому даже самый избирательный клиент сможет подобрать ту модель, которая будет оптимальной вписываться в интерьер дома, квартиры, коттеджа. Рассматривая каталог нашей фирмы, вы сможете найти модель, подходящую вам и по цене, ведь мы внимательно отслеживаем такие два параметра, как качество и стоимость изделия. Именно поэтому входные металлические двери МДФ сегодня на пике популярности и используются большим количеством наших клиентов.

Товары 1 - 50 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Дополнительно после покупки и установки вы получите следующие преимущества:

• Хорошие показатели звуковой и тепловой изоляции. Посторонние шумы не будут проникать в ваш дом, к тому же в холодное время года вы будете экономить на отоплении.

• При использовании фрезера можно создать на поверхности двери любой рисунок, соответственно модель будет уникальной в своем роде.

• Доступная цена, хорошее качество. МДФ – один из немногих материалов, который позволяет совмещать в себе два этих параметра.

• Свою красоту, эффектность и оригинальность оформления дверь будет сохранять на протяжении большого количества лет. Видоизменяться и деформироваться она не будет.

• В помещении не будет попадать ни пыль, ни холод.

• Вы получите максимальную защиту от взлома, поскольку двери являются надежными, и вскрыть их злоумышленникам будет не так просто, как может показаться изначально.

В Москве на выходные двери МДФ стоимость может варьироваться в широком диапазоне. Связано это не только с тем, что мы ориентируемся на широкий сегмент клиентов, но еще и с тем, что во время производства могут быть использованы самые разнообразные компоненты и элементы, которые также свою очередь будут влиять на цену готового изделия.

Вы можете заказать входную дверь МДФ как стандартных габаритов, так и модель, создаваемую под заказ. Сотрудники нашей компании без проблем учтут все ваши пожелания, а также смогут выполнить доставку и монтаж созданной конструкции. Готовым изделием вы будете довольны, сможете использовать его немалое количество времени.